В нашем детском саду прошёл творческий конкурс "Светлая Пасха".

Участие в конкурсе приняли все возрастные группы. Выражаем огромную благодарность всему участникам конкурса! Мы рады, что в нашем детском саду так много талантливых, творческих детей!

В нашем детском саду прошёл творческий конкурс "Светлая Пасха". В нашем детском саду прошёл творческий конкурс "Светлая Пасха". В нашем детском саду прошёл творческий конкурс "Светлая Пасха".
В нашем детском саду прошёл творческий конкурс "Светлая Пасха".
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: