Истринская городская прокуратура разъясняет
К компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относится создание необходимых условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся.
Конституция Российской Федерации статьей 38 провозглашает, что материнство и детство, семья находятся под защитой государства.
Туберкулез является широко распространенным инфекционным заболеванием человека и животных, вызываемым микобактериями туберкулезного комплекса. Основным механизмом передачи возбудителя инфекции является воздушно-капельный (аэрозольный) путь.
Истринская городская прокуратура потребовала от муниципальных дошкольных образовательных учреждений провести мероприятия по противоклещевой (акарицидной) обработке территорий
В соответствии с п.15 ч.1 ст.34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» перевод в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу соответствующего уровня осуществляется в порядке, предусмотренном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: