ds9r@yandex.ru

«Уважаемые посетители сайта! Педагоги, родители, гости!

Мы рады приветствовать вас на сайте Муниципального автономного образовательного учреждения "Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 общеразвивающего вида Истринского муниципального района Московской области".

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашего учреждения.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего учреждения, познакомиться с нашими замечательными воспитанниками, профессиональным творческим коллективом, увидеть самые яркие события из жизни нашего учреждения!

Наш сайт будет интересен всем участникам образовательного процесса: родителям (законным представителям) сегодняшних и будущих воспитанников нашего учреждения, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На сайте Вы можете задать вопросы, оставить свои предложения, отзывы, пожелания.

Мы очень дорожим Вашим мнением! Надеемся, что наш сайт будет вам очень полезен!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС К СОТРУДНИЧЕСТВУ!