info@detsadik9.ru

Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 9 общеразвивающего вида Истринского муниципального района функционирует с 1964 года , создано  в целях реализации права граждан на образование, гарантии общедоступности и бесплатности дошкольного образования.

Полное наименование  - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 общеразвивающего вида  Истринского муниципального района

Сокращенное наименование – МДОУ № 9.

Место нахождения Учреждения: 143591, Российская Федерация, Московская область, Истринский район, село Рождествено, улица Центральная, дом 10

Рeжим и график работы:

Пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 19.00 (12 часов), суббота, воскресенье- выходные

Контакты:

Телефон: 8(498)316-61-33 Электронный адрес: al-glaz@mail.ru

Статус образовательного учреждения: дошкольное образовательное учреждение

Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Истринский муниципальный район Московской области». МДОУ  № 9 является юридическим лицом, имеет печать, штамп.

Страницы: