ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ!

Во избежании распространения короновирусной инфекции COVID-19 и в целях сохранения здоровья воспитанников, детский сад работает в режиме дежурных групп! Берегите свое здоровье и здоровье своих детей!

ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫПо вопросам посещения дежурной группы обращайтесь к заведующему по телефону:8(498-31)6-61-33 или к воспитателю

Работа образовательных организаций, в том числе дошкольных образовательных учреждений, осуществляется в соответствии с постановлением Губернатора Московской области. В настоящее время наш детский сад работает в режиме "дежурных групп" для воспитанников, чьи родители (законные представители), оба (или в неполной семье один) работают в структурах, обеспечивающих необходимую жизнедеятельность общества (перечень этих организаций определён в постановлении Губернатора).

В период сохраняющегося риска распространения коронавирусной инфекции и других острых респираторных вирусных инфекций, в случае выхода на работу обоих родителей (законных представителей) не менее, чем за 2 рабочих дня необходимо подать ССЫЛКА НА ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием места работы и рабочих телефонов для рассмотрения вопроса о возможности предоставления Вашему ребёнку места в дежурной группе дошкольного образовательного учреждения.

ВАЖНО!

Идти в поликлинику с ребенком за справкой не надо. Медицинский работник осматривает детей в саду и выдает справку на месте.

Направлять заявление на электронную почту детского сада ds9r@yandex.ru

Спасибо! Берегите себя и своих детей!!!

Заявление на прием в дежурную группу

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: